Игра развивающая "Овочі та фрукти" (Мемо) (0659)

Есть в наличии
212 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 0659
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 2,12 бонусов
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Игра развивающая "Овочі та фрукти" (Мемо) ARTOS Games, Украина

Рекомендованная для обучающих занятий с малышом старше трех лет, интересная настольная игра «Овочі та фрукти (Мемо)» – отличный подарок, для которого не нужен поводные С помощью набора Ваш малыш сможет собрать больше всех парных карточек. Все игровые карточки тщательно перемешиваются между собой, после чего последовательно выкладываются на игровую поверхность «рубашкой» вверх. В процессе игры каждый игрок сможет открывать любые две карточки за один ход. При составлении пары карточек, которые имеют одинаковое изображение, игрок забирает оба варианта себе и совершает следующий ход. Если иллюстрации на перевернутых карточках разные, то игрок складывает эти карточки лицевой стороной на их прежнее место, для того чтобы все участники игры могли посмотреть на них и запомнить их расположение. После этого открытые карточки переворачивают обратно «рубашкой» вверх, а ход переходит к следующему игроку. Весь процесс игры завершается тогда, когда откроются все пары карточек, а победителем становится тот, кто наберет наибольшее количество парных карточек. Набор украинской торговой марки Artos Games содержит 70 картонных карточек (35 парных картинок), дополненных компактной, подарочной коробкой для хранения.

  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки: 24*16*6см
22 Января 2022
Очень удобно что с помощью такой игры ребенок не только сможет развить в себе внимательность, но так же сможет выучить названия продуктов питания. Для этого используются реальные картинки, очень удобно что у малыша есть возможность увидеть как в реальности все должно выглядеть.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет