Снежколеп - инструмент для лепки снежков
10 Ноября 2017

Снежколеп - инструмент для лепки снежков

Никто не знает, в какое время точно выпадет первый, настоящий снег. Когда дети с криками радости после школы попросятся на улицу, чтобы с удовольствием поиграть с белым и пушистым снегом. Как правило, первый снег – мокрый. И его очень легко и просто превратить в снежок, чтобы от души устроить снежные баталии.

Но даже в перчатках или варежках руки очень быстро замерзают, когда необходимо налепить много снежных снарядов. И игра быстро сходит на нет, по простой причине, замерзшие руки. Дети с удовольствием играли бы ещё, но у них просто нет возможности нормально лепить снег. А промокшие варежки начинают охлаждать руки ещё сильнее, и приходится идти домой. От родителей тоже может влететь, и следующий раз могут не выпустить поиграть с друзьями.

Преимущества снежколепа

Мудрые родители заранее заботятся не только о здоровье своего ребенка, но и о том, чтобы ему было удобнее, даже в такой мелочи, как в снежном бою. Самый обычный снежколеп позволяет намного быстрее и качественнее лепить снежки. При этом, перчатки остаются полностью сухими, и позволяют проводить на открытом воздухе намного больше времени. Пара снежколепов в одной команде позволит выиграть битву только за счет того, что снежков будет очень много. И при желании их производство можно поставить на конвейер.

Даже родители с удовольствием присоединятся к этой игре к детям. Нет ничего более приятного, чем перебрасываться снегом, а потом всей семьей сидеть дома на кухне, и отогреваться горячим чаем.

Если предстоит очень серьезная битва, лучше запастись специальным снежколепом, который позволяет за один раз сделать сразу 5 снежков. Согласитесь, пока другие только сделают свой первый снаряд, у вашего ребенка будет солидное преимущество в виде пяти идеально круглых снежков.

Надежность конструкции

Все снежколепы изготовлены из надежного и проверенного пластика, который не вредит здоровью, и не склонен ломаться в процессе игры. Отсутствие металлических деталей не даст ему ржаветь. А яркая раскраска не позволит снежколепу потеряться в снежных завалах. Его будет очень просто найти после игры.

Для ночных боёв, чтобы придать игре более праздничного настроения, есть снежколепы с подсветкой! Яркие огни, конечно, выдадут владельца дополнительного преимущества, но это, ни в коей мере не повредит самой игре. И малыш получит полное наслаждение от такого подарка. И будет ещё много раз благодарить родителей, за то, что у него есть снежколеп.

Купить снежколеп вы можете в нашем магазине оформив заказ на сайте самостоятельно или позвонив по телефону. Доставку снежколепа мы сможем выполнить в любой населенный пункт Украины, a в крупных городах, таких как Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Запорожье вы сможете получить товар уже на следующий день после отправки.

Каталог снежколепов