Детские домики-палатки
25 Сентября 2017

Детские домики-палатки

Есть игрушки, которыми играются только мальчики, а есть сугубо предназначенные для девочек. Но, среди нашего большого ассортимента вы можете найти одну игрушку, которая будет одинаково популярна у детей очень широкого возраста. Буквально с трех лет дети начинают активно искать свою собственную, пусть и маленькую территорию.

Вы наверняка помните, как в детстве строили собственные крепости и домики из одеял, подушек и стульев. И как родители поначалу умилялись вашими архитектурными способностями, а потом заставляли все вернуть на место. И как мы с недовольным видом лица рушили то, что было с таким трудом построено, и по праву считалось нашей собственной территорией. Куда взрослым ход заказан.

Дети с новым поколением не меняются

Но став взрослыми, и заведя собственных детей, практически все из нас сталкиваются с точно таким, же проявлением архитектурных наклонностей. Которые, если дать волю, могут захватить не только детскую, но и перерасти в соседние комнаты. А если в семье несколько малышей, то об одном домике не может идти и речи.

Но современный мир нашел отличный выход, и выпустил в продажу удобные, красивые, полностью безопасные, а главное очень компактные в сложенном состоянии детские домики-палатки. Широкий выбор в нашем магазине позволит подобрать домик не только для девочки или мальчика, но и также учесть возрастную категорию, чтобы в домике не было слишком тесно.

Как можно играть с домиком, а как его хранить

Хранить его очень просто, при помощи простых манипуляций, которые может сделать и сам малыш. Домик превращается из солидной палатки в компактный и плоский сверток, который можно засунуть в самое узкое место не полке или под кровать. Надежная ткань не порвется во время активных игр, а простая, но надежная мягкая конструкция не позволит получить травму, даже если малыш разыгравшись упадет на домик всем весом. Конструкция просто прогнется.

В ассортименте магазина достаточно много разновидностей палаток, от самых простых в виде классического домика, до достаточно сложных. В которых могут играть сразу несколько детей. Это самый простой способ занять детей, пока взрослые хотят немного отдохнуть от рабочего дня.

А если в гости придут другие малыши, то от такого развлечения как устроить баталии в детском домике не откажется никто. Эти восторженные крики будут ещё долго гореть в глазах вашего ребенка, после покупки ему собственного, пусть и игрушечного дома.

В нашем магазине прсто огромный выбор разных детских палаток.

Домик-палатку купить вы можете оформив заказа на сайте или по телефону

Каталог палаток в мамазине