Оружие с гидропулями
22 Сентября 2017

Оружие с гидропулями

Все прекрасно знают, что с определенного возраста мальчики начинают очень интересоваться оружием. И для них нет более ценной игрушки, чем пистолет или винтовка стреляющая пульками. Производители детских игрушек знают об этом, и каждый год на просторы детских магазинов выпускают самую разнообразную стреляющую технику.

Но родители, как правило, не позволяют появиться в доме или квартире потенциально опасные игрушки. И это правильно. Малыш ещё не может адекватно оценить возможности оружия, и последствия, с которыми может столкнуться, единожды неудачно выстрелив. И именно по этой причине появились пистолеты с гидропулями.

Что такое гидропули

Гидропули, это самый обыкновенный гидрогель, с которым уже хорошо знакомы садоводы и любители домашнего дизайна. Это уникальный полимер, который способен впитать в свою структуру примерно в 100 раз больше воды, чем он весит сам. В результате, у вас будут идеально круглые снаряды на водной основе, которые физически неспособны причинить серьезные травмы. Даже если выстрелить такой пулей в человека с короткого расстояния, гидрогель разлетится на мелкие кусочки, даже не оставив на теле синяка. Самое страшное, что может произойти, это испуг, от соприкосновения с пулей.

Даже если по какой-либо причине кусочек гидропули попадет в рот и малыш его проглотит, никакого ущерба для его здоровья не будет, и кусочек выйдет естественным путем не причинив кишечнику никакого вреда. Да и для природы такие гидропули скорее плюс, чем минус. Они накапливают в себе влагу, и постепенно возвращают её в землю подпитывая растения в сухой период.

Преимущества оружия с гидропулями

Если вы зайдете в специальный каталог нашего магазина, вы увидите достаточно большой ассортимент оружия, приспособленного под стрельбу современными безопасными боеприпасами. А сама стоимость боеприпасов настолько незначительна, что вы можете замачивать новый пакетик с вечера, и выдавать сразу несколько обойм на целый день игр. Единственное, что гидрогель нужно предварительно поместить в емкость с достаточным количеством воды, чтобы он набрал нужное количество воды, и был готов для сражения.

Вы можете смело доверять такое оружие детям начиная с пятилетнего возраста. А чтобы быть в полной уверенности, что никто во время сражения не пострадает, можете купить дополнительную защиту в виде прозрачных очков, которые будут надежно крепиться на голове юного воина.