Активные игры с водным пистолетом
2 Июня 2017

Активные игры с водным пистолетом

Сложно себе представить лето без детских игр. Особенно если это очень жаркий, знойный день. Так и тянет пройтись на речку и окунуться в прохладную воду. Но не всегда у взрослых есть такая возможность, каждый день ходить с детьми купаться. Что же делать в таком случае?

Активные игры с водным пистолетом

Дети просто обожают воду и игры связанные с ними. Но на открытой воде это может быть очень опасным. Даже, если при этом находятся взрослые. А вот друг в друга запустить струей теплой воды в солнечный день, это и безопасно и приятно. А еще очень весело.

Видя, как малыши с восторгом и визгами бегают по лужайке и пытаются друг от друга отстреливаться струями воды, взрослые и сами начинают подключаться к ним. Если купить на всю семью по водному пистолету, то это может превратиться в настоящую битву между детьми и их родителями. Согласитесь, звучит очень заманчиво. И 100% поднимает настроение всем участникам. Про психологическую составляющую такого объединения можно даже не упоминать.

Какие бывают детские водные пистолеты

Водные пистолеты бывают нескольких видов. В зависимости от модели могут выпускать небольшую струю на короткое расстояние, до значительной, на несколько метров, поражая противника водой.

Самым простым может считаться пистолет, насос которого приводится при помощи курка. Чтобы проще было представить, это как будто внутри корпуса спрятан медицинский шприц, только вместо иглы у него дуло пистолета. А сам корпус является вместилищем запаса патронов – воды.

Более серьезная конструкция, предполагает наличие насоса. Такое оружие имеет большие размеры, и запас жидкости внутри намного больше. Специальный насос создает избыточное давление внутри оружия, и струя воды может быть достаточно долгой, пока не пропадет давление, и оружие необходимо будет докачать. Преимущества конструкции в том, что у вас есть достаточный запас воды для отстреливания. Но если давление внезапно пропадет, вам потребуется время, на то, чтобы его исправить. В это время вы будете безоружны от воды противника.

В арсенале магазина Мамазин есть пистолеты с дополнительным рюкзаком, в котором прячется приличный запас воды. А связь с оружием осуществляется при помощи специального шланга. Такой «терминатор» практически не победим. Он сможет отстреливаться от своих противников долгое время, не пополняя запас патронов из крана. Уничтожить его струей будет достаточно сложно, так как он всегда будет отстреливаться в ответ.

Не важно, какой вид водного пистолета вы выберете для своих детей. Они в любом случае будут бесконечно благодарны, за возможность поиграть с водой в жаркий летний день!

Каталог Водные пистолеты в интернет магазине детских игрушек Мамазин.