Приход - суперточных бумерагнов ТМ Tornado
30 Мая 2017

Приход - суперточных бумерагнов ТМ Tornado

Бумеранг в прошлом - метательное охотничье оружие. Сейчас бумеранги используются для развлечения и оттачивания ловкости рук. Бумеранг известен благодаря своему свойству возвращаться назад, к месту, с которого был произведён бросок. На самом деле не все бумеранги обладают таким свойством, а только возвращающиеся, да и реализуется оно только при надлежащем умении и с непременным учётом силы и направления ветра.

Бумеранги Торнадо разработаны таким образом, что при правильной технике метания бумеранг возвращается точно в руки. Серия бумерангов "Торнадо" впервые разработана и произведена в Украине из высококачественного пластика, в отличие от китайских и других производителей, чьи игрушки нацелены просто на ассортимент без каких-либо функциональных возможностей. 

Бумеранги Торнадо прочные, держат свою форму при соблюдении стабильных полётных характеристик. Они абсолютно безопасны: благодаря очень малому весу – не способны нанести травму при попадании в человека или животное, при изломе пластик не трескается, а гнется. 

Бумеранг развивает координацию и ловкость, способствует физическому развитию без спортивных нагрузок и побуждает к подвижным играм на свежем воздухе.

Бумеранги, вертолетики