Мамазин гарантирует замечательный отдых с товарами ТМ INTEX
27 Мая 2017

Мамазин гарантирует замечательный отдых с товарами ТМ INTEX

Совсем скоро закончится весна и начнется сезон долгожданних отпусков и отдыха. Наверное каждый уже определился, как проведет лето – будет нежиться на берегу моря, взбираться на скалы, прыгать с парашутом или же выберет ночевку в палатке у реки или озерца. Чтобы отдых везде был комфортным и безопасным незабывайте о своих маленьких и компактных помощниках, речь пойдет о резиновых надувных изделиях. 

ТМ INTEX имеет многолетний опыт сотрудничества, является лидером в поставке качественных надувных изделий по всей Украине, имеет широкий ассортимент товаров на разный вкус и кошелек, для разных возрастных категорий и с высоким уровнем безопасности. Производители гарантируют качественные надувные круги, игровые центры, матрасы, подушки, кровати, плотики, нарукавники, мячи, комплекты для ремонта надувных изделий, бассейны, ручные механические и электрические насосы, надувные изделия со встроенными насосами, средства по уходу за бассейнами – одним словом, даже самый взыскательный и самый придирчивый покупатель останется довольным. 

 Разнообразие товаров заключается не только в функциональном значении и применении, но и в цветовой гамме, дизайне, стилевом окрасе и уникальной форме. ТМ INTEX следит не только за соблюдением качества и стандартов, но и за модным и стильным видом товаров.

Самой популярной позицией товарного ряда длительное время остаются надувные матрасы для отдыха. Надувной матрас — незаменимая вещь. Его можно использовать для летнего отдыха на природе, для плавания, или просто спать на нем. Он отлично справится с проблемой размещения гостей. Надувной матрас выгоден своей компактностью, ведь здутый, занимает очень мало места.

Сегодня рынок матрасов переполнен разнообразными моделями надувных изделий. Поэтому, у всех покупателей при выборе возникает вопрос: «Какой надувной матрас лучше? Как выбрать качественное надувное изделие и не прогадать?». Предлагаем Вам несколько пунктов, на которые нужно обращать внимание во время выбора матраса. Чтобы определить, какое надувное изделие лучше, надо оценить такие его показатели: цену, тип сборки, наличие рамки, материал матраса, наличие сменного чехла, наличие электрического насоса, поверхность матраса, удобство.

Если Вы хотите купить действительно хороший надувной матрас — не гонитесь за дешевыми моделями. Ведь за низкой ценой, обычно стоит такое же низкое качество. Нужно определиться, для чего Вам матрас: для развлечений или сна. Если же матрас нужен для приятного и эффективного пассивного отдыха (сна), то каждый должен убедиться, что изделие качественное, ведь от того, зависит Ваше самочувствие и здоровье.

У качественного надувного матраса обязательно должен быть чехол, который снимается, а также электрический насос. Насос матраса может быть встроенным или внешним, и обычно он работает от внутреннего аккумулятора. Если надувной матрас не имеет встроенного насоса, то лучше выбрать изделие, в комплектации которого есть насос.

Лучшей компанией-производителем надувных матрасов, на сегодняшний день, является фирма INTEX, пользуется популярностью у покупателей. Каждое надувное изделие может выдерживать определенное давление, поэтому нужно следить за допустимым нагрузкам и придерживаться техники безопасности. Новейшие системы сделали изделия бесшовными, прочными, с равномерным распределением воздуха, что предотвращает прогибание и проваливание поверхности матраса. Благодаря шорокому и разнообразному ассортименту товаров все члены семьи найдут себе подходящее изделие и останутся довольными. На нашем сайте легко просмотреть предложенные позиции товаров ТМ INTEX и сделать правильный выбор. И когда Вы уже решили провести отдых возле водоема, помните:

- первым условием безопасного отдыха - каждый постоянно должен быть осторожным, дисциплинированным и строго придерживаться правил поведения на воде. Знание и выполнение правил поведения на воде является залогом безопасности жизни, а также получения удовольствия от отдыха. 

Мамазин приглашает всех ознакомиться с большим ассортиментом надувных изделий ТМ INTEX, с которыми отдых станет фатастичним и незабываемым.