Куклы Susy - лучшая игрушка для девочек
13 Сентября 2016

Куклы Susy - лучшая игрушка для девочек

Обворожительная и обаятельная кукла Susy – она завоевала огромную популярность у миллионов маленьких девочек по всему миру. И даже если игрушка Susy не пользуется такой огромной популярностью, как ее сестра Barbie, несмотря на это она все же остается той куклой, которую и будут искать родители в магазинах игрушек. Игрушки Susy занимают свое место на мировом рынке благодаря привлекательной ценовой категории для своих покупателей, высокому качеству и разнообразию модных нарядов.

Игрушки Сьюзи отличаются широким ассортиментом. Но несмотря на разнообразие, все они имеют милую и выразительную внешность, восхитительные наряды и платья, а также множество разнообразных аксессуаров, которые очень часто девочки берут и для личного пользования. Над костюмами и образом игрушек Сьюзи работает целая команда профессиональных дизайнеров. И потому кукла Susy – это настоящая современная модница, которая каждый сезон меняет свои наряды.
 
Но самое главное в игрушках Susy – это высокое качество каждой ее детали. У куклы есть хорошо прошитые и длинные волосы, которые можно бесконечно расчесывать и делать самые разнообразные прически. Игрушки Сьюзи подвижны – у них вращается голова, руки и ноги, а встроенные шарниры позволяют без проблем сгибать ноги в коленях. Высокое качество куклы определяется и материалом, из которого она изготовлена, – мягкий и приятный на ощупь винил. Этот материал добавляет ребенку еще больше приятных эмоций и реальности от тактильных ощущений.
 
Куклы Susy – это гордость компании Creation & Distribution Ltd. Компания находится в Гонконге и уже более 30 лет успешно занимает свою нишу на мировом рынке кукол для девочек. Команда фирмы все время работает над улучшением образа куклы и самой куклы.