Bestway: Бассейн наливной "Тачки"

Нет в наличии
0 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 91026
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Идеальный бассейн для совместного времяпровождения всей семьи в одном бассейне. Главный герой Тачек по имени Макуин и здесь впереди всех по прочночти и дизайну среди наливных бассейнов. Процесс установки бассейна очень прост. Уложите бассейн на ровную площадку. Потом необходимо надуть кольцо, которое находится сверху бассейна, и после этого, просто положить шланг в середину бассейна и включить воду. Бассейн будет расти по мере наполнения водой, благодаря надувному кольцу, которое всегда будет находиться сверху бассейна.

К этому бассейну можно подкдючить насос как фирмы Intex, так и Bestway, для очистки бассейна от сора и грязи, а также циркуляции воды, что предотвратит зацветание воды. В бассейне имеется три отверстия: два для подключения фильтрующей установки (приобретается отдельно) и одного сливного клапана, для подключения к садовому шлангу для слива воды вдали от бассейна - полить сад или огород..

Характеристики бассейна Bestway 91026:

Размеры: диаметр 244 см.
Высота: 66 см.
Цвет: красный.
Вес: 7 кг.
Объем: 2300 л. при заполнении 80%.
Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев материала. Внутренний слой изготовлен из полиэстерной сетки, сверху которой, нанесёны два слоя плотного ПВХ. Это создает повышенную прочность. Толщина стенок 0,40-0,80 мм в зависимости от размера бассейна
Насос: приобретается отдельно.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет