Трансформер Робокар "Марк или Баки" (83168 ВМ)

Нет в наличии
49 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 83168 ВМ
Бренд:
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (2)

Трансформер "ПОЛИ" в ассортименте 2 вида, в коробке.

2 машинки-трансформера Робокар Марк или Баки - это новые герои из горноспасательной команды последнего сезона мультсериала.

Яркий, красочный Баки изготовлен из высококачественного пластика. Игрушка легко трансформируется из грузовичка в робота и обратно. Ответственный и позитивный герой понравится ребенку, а его трансформация сделает игру еще интереснее.

Марк является членом горноспасательной команды, и он всегда готов прийти на подмогу своим друзьям. А для более эффективного оказания помощи он может трансформироваться из машинки в робота. Марк поможет вашему ребенку почувствовать себя в роли настоящего героя. Также он поможет ему развить фантазию, пространственное мышление и мелкую моторику рук.

7 Февраля 2018
Прийшла машинка оранжевого кольору, середнього розміру в коробці ( так як на фото). Як трансформується не перевіряла, бо на подарунок. В цілому машинкою задоволена.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Ольга
18 Января 2018
Скажите пожалуйста чем этот трансформер (код 83168 ВМ) отличается от https://mamazin.com.ua/838ab-igrushka-trasformer-robokar-poli.html (код 838AB)
MAMAZIN
Мамазин
18 Января 2018
Отличие в незначительных деталях, например бампер на желтом автомобиле и в торговой марке. Не редко завод изготовитель похожих товаров может быть один и тот же.
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет