Конструктор Леле "My world - Minecraft - Домик на дереве в джунглях" (79282)

Нет в наличии
0 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 79282
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор "My world - Minecraft - Домик на дереве в джунглях" (LELE 79282) - аналог конструктора LEGO Minecraft 21125 и совместим с ним по деталям.

В джунглях бывает довольно опасно, особенно, если это мир Майнкрафт. Для большей защиты своего жилища, Стив вместе с Алекс решили построить себе дом на дереве. Так они смогут лучше защищаться от шустрых скелетов с луками и от Криперов, которые того и гляди, норовят подкрасться сзади и взорваться. Здесь, на дереве, Стив умудрился устроить себе даже огород, для выращивания пшеницы. Еще он поселил здесь свою овцу, обустроив ей загородку на замочке. Мини леопард Оцелот тоже здесь. У Стива вышло прекрасное жилище с удобствами и домашним хозяйством.

Не забыл Стив и о защите своего домика. Здесь есть ловушки для врага, потайные люки и секретные лазейки для возможного отступления.

В целом игровой набор очень интересный и функционально очень насыщенный. Множество различных приспособлений, поворотных механизмов отлично разнообразят игровой процесс с собранным конструктором.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет