Краски витражные, 6 цветов

Нет в наличии
65 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 68918
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Польша
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Краски витражные, 10,5мл., 6 цветов, ТМ Colorino

Витражные краски – современный декоративный материал, с помощью которого можно декорировать многие гладкие поверхности в доме: стекла, зеркала, вазы, фоторамки, стаканы, кафельную плитку, стеклянные часы и т.д. и сделать их уникальными, которые будут иметь неповторимый творческий вид. Краски прозрачные при нанесении и стойкие к стиранию – не выцветают под прямыми солнечными лучами и не боятся воды. Распространена техника рисования на прозрачной пленке (в основном на обычном файле для документов), а в последующем перенос этого рисунка на любую гладкую другую поверхность.

14 Марта 2019
Краски хорошие, впервые покупала витражные краски этой фирмы и осталась довольна. Удобный способ нанесения, хорошее качество, красивые цвета.Вечером нарисовали, утром уже застыли и можно было клеить рисуночки).Черный обычно используется как контур, но пробовали и без него, тоже хорошо получается. Всем рекомендую!
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет