Матрас для кемпинга Intex (68798)

Нет в наличии
262 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 68798
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Код товара: 68798
вес: 1.873 кг
время сборки: 5 минут
комплектация: матрас
насос: нет
размер: 189х72х20 см
серия: Intex Camping Mat
упаковка: 25.4x22.9x9.5

Вниманию любителей отдыха на природе и путешествий представлен кемпинговый надувной матрас INTEX. С его помощью вы быстро, легко, и что немаловажно, недорого, обустроите себе идеальное место для полноценного и комфортного сна.

Широкий односпальный надувной матрас INTEX незаменим для туристических походов, так как изготовлен из прочного и долговечного винилового материала. Благодаря специальной конструкции, которая делает кемпинговый надувной матрас INTEX волнистым, он защищен от образования вмятин и сохраняет первоначальный вид на протяжении длительного промежутка времени. Купить надувной матрас INTEX - это значит, без опасений размещать свое ложе возле воды, так верхнее покрытие надувного кемпингового матраса водонепроницаемо, кроме того, легко чиститься и моется. Есть еще один нюанс, как бы сильно вы не надули надувной матрас INTEX, его поверхность всегда будет гладкой и удобной для отдыха.

Для того чтобы на себе прочувствовать все преимущества кемпингового матраса стоит купить надувной матрас INTEX. Благодаря своему небольшому весу - всего два с половиной килограмма и компактных размеров, его легко носить с собой в походах, не говоря о том, как он мало занимает места в багажнике.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет