Intex: Надувная кровать с универсальным насосом Intex Twin Laminated Prestige Kit

Нет в наличии
0 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 66986
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Низкая односпальная надувная кровать, 191 cм х 99 см.
Новая модель надувной кровати серии "Intex Super-Tough Bed" представляет собой конструкцию со специальным жёстким каркасом, напоминающим ортопедический матрас, поверхность которого особо прочна к разрывам, упругая и удобная для сна. Кровать изготовлена из водостойкого высококачественного винила, очень лёгкого и прочного, в 1.5 раза прочнее чем у других моделей.
Размеры спального места: 191 cм х 99 см.
Высота: 25 см.
Цвет: темно-синий. Вес 4,5 кг
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Комплектация: внешний электронасос, сумка для переноски, инструкция.

Односпальная надувная кровать Intex 66986 представляет собой конструкцию со специальным жёстким каркасом, напоминающим ортопедический матрас, поверхность которого особо прочна к разрывам, упругая и удобная для сна. Прочность и упругость кровати придаёт новая запатентованная конструкция I-Beam and Pillar Construction, состоящая из лучевой опоры и балки-столба. Кровать изготовлена из винила, очень лёгкого и прочного, в 1.5 раза прочнее чем у предыдущих моделей. Эта односпальная надувная кровать (99х191х25 см), выдерживает нагрузку в 273 кг, сама весит всего 4.5 кг. Надувная кровать комплектуется универсальным насосом со встроенным аккумулятором (заряжается от автомобильного прикуривателя или от сети 220В, напрямую работает от прикуривателя 12В). Насос накачивает матрас за 1 минуту. В комплект входят ремкомплект и сумка для хранения и транспортировки кровати.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет