Intex: Надувная кровать Intex Rising Comfort (66704)

Нет в наличии
0 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 66704
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Надувная кровать Intex Rising Comfort 66704

Высокая двуспальная надувная кровать, 203 cм х 152 см.
Надувная кровать серии "Intex Queen Comfort Bed" обеспечивает повышенный комфорт и удобство использования. Кровать изготовлена из высококачественного винила бежевого цвета. Верхняя часть надувной кровати имеет покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Надувная кровать оборудована встроенным электрическим насосом с проводным пультом ДУ, который позволяет надуть кровать всего за 3.5 минуты. В комплекте сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Размеры спального места: 203 cм х 152 cм.
Высота: 48 см.
Цвет: бежевый.
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Комплектация: встроенный электронасос, проводной пульт ДУ, сумка для хранения и переноски, инструкция.

Надувная кровать со встроенным электрическим насосом, пультом дистанционного управления и сумкой для переноски объединяет в себе все лучшее, что есть в надувных кроватях, и является незаменимой для дома и дачи. Высокая и необычайно удобная двуспальная надувная кровать Intex Queen Rising Comfort поможет Вам полноценно отдохнуть даже после самого трудного дня. Особенность этой двухкамерной надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Встроенный электрический насос в кратчайшие сроки надувает кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Вам стоит лишь нажать на кнопку и через 3.5 минуты надувная кровать Queen Size Matress Rising Comfort Airbed будет приведена в рабочее состояние. Надувной матрац со встроенной комфортабельной надувной основой - это двухуровневая конструкция. Нижний уровень играет роль основы, дающей устойчивость и поддержку как у обычной кровати. Верхний уровень несет на себе функцию матраса, в то же время регулирующего уровень комфорта и удобства. Годы опыта в разработке и производстве надувных матрасов, соответствующих высоким требованиям качества, воплотились в этой модели. Высокая платформа удобна как для младших, так и для старших членов семьи, для которых высота кровати является немаловажным фактором. Большой размер кровати и внутренняя двухслойная конструкция с продольными перегородками защищает Вас от раскачивания и сделает сон максимально комфортным.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет