Бассейн Intex Easy Set Pool (56905)

Нет в наличии
13654 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 56905
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 549x122 56905 - это достаточно популярный надувной бассейн, который приобретается для семейного и коллективного пользования. В нем легко умещаются несколько взрослых и ребятишек. Бассейн имеет наибольшую глубину из линейки надувных бассейнов данного диаметра.

Стенки бассейна сделаны из трех отдельных слоев по технологии SUPER-TOUGH: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки.

Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Весь процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 15 минут. Перед применением бассейн раскладывается на ровной поверхности без острых предметов (стекло. камни, ветки и т.п.). При помощи насоса (Внимание! Не путать с насосами для фильтрации) накачивается верхнее кольцо. (Внимание! Ни в коем случае не перекачивайте, т.к. на солнце воздух внутри кольца расширяется, что может привести к разрыву). Бассейн готов к наполнению водой.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет