Рюкзак молодежный Т-40 "Butterfly mix" (556775)

Нет в наличии
1653 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 556775
Бренд:
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Отличная идея сочетать два рюкзака в одном нашла применение в изделии торговой марки YES. Такой рюкзак позволяет уйти от еще одной сумки, если требуется взять с собой не только все необходимые повседневные вещи, но и например, спортивную одежду для тренировок. Два рюкзака соединяются между собой застежкой молнией по контуру изделия. Фронтальный рюкзак является дополнительным и имеет два отделения. В первом отделении есть карман на молнии и карман для мобильного телефона. Спинка рюкзака уплотнена внутри вспененным полиэтиленом, снаружи обшита дышащим материалом Air Mesh. Дополнительный рюкзак снабжен ручкой-петлей.
Второй рюкзак, основной, имеет одно отделение, внутри которого находится карман для планшета или ноутбука. Карман достаточно плотный, что защищает планшет или ноутбук от мелких повреждений поверхности. На фронтальной стороне основного рюкзака есть дополнительный карман на молнии. Спинка основного рюкзака помимо вспененного полиэтилена имеет внутри пластиковую панель для увеличения жесткости. С внешней стороны спинка дополнена подушечками для снижения давления на позвоночник. Подушечки обшиты дышащим материалом Air Mesh. Ручка и дно рюкзака дополнительно уплотнены. Основной рюкзак имеет два основных сетчатых кармана. Оба рюкзака, основной и дополнительный, имеют светоотражающие элементы на своих фронтальных панелях и плечевых ремнях.
Материал: полиэстер
Размер: L
Цвет: бирюзовый
Высота: 46см
Глубина: 15,5см
Водонепроницаемость/водоотталкиваемость: Водоотталкиваемость

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет