Рюкзак школьный, каркасный H-25 "Born To Play" (556183)

Нет в наличии
1338 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 556183
Бренд:
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Рюкзак школьный, каркасный H-25 "Born To Play" Плотный жесткокаркасный рюкзак на два отделения. Передняя панель выполнена в виде «панциря», который не деформируется при легком давлении, сохраняя форму даже при неравномерной загрузке рюкзака. «Панцирь» выполнен из плотного EVA-материала. Рюкзак повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению, способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка. Есть дополнительная фиксация лямок с помощью нагрудного ремня. 2 боковых кармана для бутылки с водой и других личных вещей. Наличие отделения для лэптопа, органайзера, кармашка для телефона. 6 светоотражающих элементов. Усиленное дно с защитными накладками. Компактный размер рюкзака идеально подходит даже для самых маленьких деток – он не давит на плечи и не тяжелый для ребенка даже в наполненном состоянии.

Вес850г
Водонепроницаемость/водоотталкиваемостьВодоотталкиваемость
Высота35см
Глубина16см
Дополнительные преимуществанагрудный ремень
Количество внутренних разделителей1
30 Ноября 2021
Дизайн отлично подходит для юных футболистов. Понрпвилось что рюкзак вместительный, подходит для большого количества разных предметов, ручки очень мягкие но есть и некоторые нюансы - сам рюкзак очень тяжёлый , так же нет мелких карманов с внешней стороны для хранения важных мелочей. Но качество хорошее.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет