Танковый бой р/у аккумуляторный

Нет в наличии
720 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 50620
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Танковый бой 50620

Если вы не представляете свою жизнь без обдумывания выигрышной стратегии, построения логики сражения, вам от 10 и до бесконечности лет, то игра «Радиоуправляемый танковый бой» именно для вас! Данный игровой набор состоит из двух танков модели Т-34 с инфракрасными пушками, выполненными в масштабе 1:16, а также пультов дистанционного управления.



Каким образом происходит управление танками?

При помощи пультов дистанционного управления вы не только направляете танк по заданной траектории, но и стреляете в мишень, расположенную в отдалении. Стоит отметить, что данные игрушечные образцы бронетехники отлично реагируют на нажатие кнопок инфракрасного пульта.



Как стреляют танки?

Каждая из моделей танков оборудована инфракрасным излучателем, который имеет достаточно узкий интервал «сектор» сигнала – около 10 градусов. При нажатии на кнопку, соответствующую выстрелу, активизируется излучатель. Если испускаемый луч коснется вражеского танка, то раздастся звуковой сигнал, на танке засветится красный светодиод. При повторном попадании загорается и второй светодиод, а также автоматически отключается возможность выстрела длинной очередью из пулемета. При третьем попадании станет невозможным поворот орудийной башни, после шестого танк считается уничтоженным, раздается звук взрыва, танк останавливается.



Технические особенности

Выстрелы имитируются инфракрасным лучом.
Максимальный угол атаки – 10 градусов, дальность стрельбы составляет около 3 метров.
Движение танков и их стрельба сопровождается звуковыми эффектами.
Танки работают от аккумуляторов ёмкостью 400 мА, которые имеют возможность перезарядки от зарядного устройства, поставляемого в комплекте.
Танки в наборе имеют разные частоты: один – 27мГц, другой – 40 мГц.

  • Размер танка: около 20 см




Как разнообразить и усложнить игру?

Во время танкового боя на игровой поверхности можно имитировать настоящую боевую обстановку. Для этого можно расположить разнообразные препятствия. Такими объектами могут быть и стопки книг, специально установленные на полу, и ножки стульев, столов или табуреток. Ведение боя усложняется вследствие того, что инфракрасный луч не проникает сквозь непрозрачные объекты.



Комплектация наборов

2 танка модели Т-34;
2 инфракрасных пульта дистанционного управления;
2 аккумулятора;
2 зарядных устройства.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет