Ручка YES шарико-масляная "Rabbit", синяя

Есть в наличии
31 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 411911
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
?
Кэшбек:
+ 0,31 бонусов
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Ручка YES шарико-масляная "Rabbit", 0,7 мм, синяя

Ручки, которые настраивают на позитивный лад! Ручки YES с пластиковыми и резиновыми фигурками поощряют к письму и дарят улыбку! Ручки представлены в трех цветовых решениях. Автоматическая шариковая ручка с чернилами на масляной основе, толщина линии письма 0,7 мм. Длительный срок службы, легкое письмо и всегда отличное качество— неоспоримые преимущества ручек YES!

16 Декабря 2022
Очень радует что ручка идёт с милой игрушкой, именно поэтому ее удобно использовать ребенку младших классов, так как отлично поднимает настроение. Сама ручка в тонком корпусе, очень удобно держать в руке. Пишет ярко, тонкой линией. Качество достойное.
9 Декабря 2022
Больше всего порадовало, что ручка идёт в очень тонком корпусе, поэтому ей удобно писать, как взрослым, так и детям. Что особенно порадовало, так это конечно же наличие милой игрушки. Благодаря ей письмо становится наиболее приятным для малыша. Качество вполне устроило. Чернила достаточно экономно расходуются. Пишет ярко.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет