Конструктор Фигурка принцессы

Нет в наличии
10 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 38005
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (3) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор Принцессы в ассортименте 4 вида (Рапунцель, Золушка, Храброе сердце, Русалочка). В наборе фигурка персонажа, карточки на английском языке

Материал пластик

Упаковка пакет. Цена за 1шт

4 Ноября 2017
Купила ребенку такой конструктор, нам понравился. Дочка в восторге и все детки тоже. Покупали как подарочки гостям на день рожденья в конкурсы. Спасибо мамазину. Я браком не считаю данный товар. За 1 грн - отличный вариант. Все таки это не лего фирменное. И цена-качество оправданно.
4 Ноября 2017
))) Конструктор исключительно для людей с хорошим чувством юмора, другим покупать не советую, на подарок тоже не подойдет. Мы с ребенком так насмеялись, пока собирали. В общем, фигурки не соответствуют изображенным на упаковке: у всех волосы неестественного цвета - синие, голубые и фиолетовые, наряды и прически не соответствуют, руки длинные - как у друида, аксессуаров (лук, расческа) нет, зато по две маленькие фигурки животных (кот, черепаха, собака и белка (зеленая))). Это умора. За 4 грн - масса удовольствия! Тем не менее, это брак и я считаю, что ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН указывать это в описании товара. Жаль, что не могу прикрепить сюда фото. Всем хорошего дня!
3 Ноября 2017
Фигурки очень маленькие, по размеру напоминают из киндера-сюрприза. Все карточки в каждом наборе одинаковые. Все фигурки по сути тоже. К голове плохо крепится парик, Ноги у девушек очень страшные и широкие, руки тонкие. К каждой принцессе идет в наборе по 2 животных (черепашки, котики, собачки)
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет