Конструктор "Машина" 2 в 1

Нет в наличии
1018 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 3364
Возраст:
6+
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор 2 в 1(гоночная машина, джип), 1219 деталей, в коробке, 64-43,5-7см. Аналог LEGO 42039. В готовом виде размеры авто составляют 10х48х21 см.

Чтобы принять участие в настоящих гонках, понадобится мощный и высокоскоростной автомобиль из набора Decool 3364. С таким спортивным автомобилем есть все шансы на победу. Скорее собирай детализированную модель гоночной машины и пересекай линию финиша первым!

Для создания корпуса автомобиля используются контрастные детали белого и зеленого цветов. Чтобы сделать транспорт максимально схожим с реалистичной моделью, можно дополнить конструкцию наклейками и логотипами, которые также предусмотрены в комплекте. Подвеска машины является независимой и базирована на двух парах широких колес. Такие колеса гарантируют отличное сцепление с трассой, и позволяют максимально уверенно входить в повороты. Благодаря тому, что передние колеса автомобиля поворачиваются, можно легко преодолевать даже чрезвычайно крутой поворот.

Рулевое управление выполнено в виде компактного вращающегося рычажка, который находится прямо на крыше пилота. Водительская кабина оборудована не только крышей, но и боковыми зеркалами для безопасного вождения и совершения маневров. Если заглянуть внутрь кабины, то можно увидеть красное кресло для гонщика, руль и приборную панель. По бокам от кабины находятся откидывающиеся панели белого цвета, под которыми спрятан сложный регулировочный механизм. Он предназначен для поднимания и закрывания боковых дверей. Такая конструкция немного напоминает крылья птицы.

В конструкции гоночного автомобиля предусмотрен красный рычаг, который позволяет открыть крышку моторного отсека, в котором находится двигатель с восемью цилиндрами. Когда машина приходит в движение, желтые поршни начинают подниматься и опускаться.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет