Коврик развивающий Джунгли

Нет в наличии
710 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 3059
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Игровой развивающий коврик с игрушками для детей 0-12 мес.
Назначение: возможность создать личное пространство малыша в любом месте (в квартире, на даче, в гостях). Компактность в собранном виде позволяет легко брать его с собой. Имеет основной набор развивающих элементов, включая 2 музыкальные игрушки.

Развивающий коврик Тропический лес 3059 – это открытый игровой комплекс для самых маленьких. Дуга-арка, Жираф и пальма съемные. Одна (поперечная) сторона коврика легко трансформируется в бортик. На ней расположен вертящийся шарик-погремушка, безопасное Солнышко-зеркальце и листочек с изображением Попугая. В положении лежа к этому бортику, ребенок может играть со всеми этими игрушками или разглядывать слоника и львенка, изображенных на коврике в этой части. Если уложить ребенка ножками к бортику, то он будет бить ножками по нему, и в ответ слышать звон погремушки. Попробовав несколько раз, малыши потом с удовольствием играют подобным образом. В центральной части коврика изображен пруд, в который ныряют лягушата. Забавная обезьянка, свесив голову смотрит на это веселое занятие. Дуга устанавливается в специальные гнезда и к ней прикрепляются на липучках Тигренок и Рыбка. Они музыкальные. Тигренок держит в лапах гремящий шарик, и поет веселую песенку. У рыбки на боку большая кнопка, включающая звук, раздается «буль-буль-буль…» –это рыбка играет в воде. При желании на дугу можно повесить другие игрушки. Вертикально устанавливаются Жираф, который при встряхивании гремит, и пальма, на которую липучкой прикрепляется листик с двумя яркими бабочками. Если ребенок уже научился сидеть, ему будет очень удобно играть с этими игрушками из положения сидя. Все материалы разнофактурные- для развития у детей тактильных ощущений.

Размеры коврика: 880х460 мм

Питание: батарейки LR44 -3 шт.

Размеры упаковки: 540х85х395 мм

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет