Бассейн каркасный Интекс Rectangular Ultra Frame Pool + Песочный Насос (28352)

Нет в наличии
23451 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 28352
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Каркасный бассейн Intex Rectangular Ultra Frame Pool 28352 (54982), 549х274х132 см
Выбрать подходящий бассейн, довольно легко, установка его на месте не занимает много времени. И если есть желание устроить праздник на целое лето, нет причин отказывать себе и своим близким.

Каркасный сборный бассейн Intex Rectangular Ultra Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 60 минут.
Прочность бассейна Intex Rectangular Ultra Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Специальная запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надувным бассейнам особую прочность — три слоя долговечного материала: два внешних из суперпрочного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям, солнечному свету, и один внутренний слой из полиэстра — для укрепления стенок бассейна. Стенки бассейна сделаны из суперпрочного тройного винила общей толщиной 0,71 мм.

Песочный фильтр-насос 28644 Intex предназначен для механической очистки воды в бассейне. В качестве фильтрующего элемента применяется специально просеянный кварцевый песок (0,45-0,85 мм) - 8,5 кг. песка. Фильтрующая установка укомплектована фильтром цилиндрической формы, насосом, шестипозиционным клапаном переключения режимов работы, манометром для индикации давления в системе.

Таким образом, вы всегда сможете следить за чистотой воды, уберегая себя и своих детей от инфекций, что практически невозможно в открытых водоемах.

Решена также проблема слива воды благодаря удобному сливному клапану, который присоединяется к садовому шлангу. Лестница легко и быстро устанавливается, имеет достаточно широкий угол между сторонами, чтобы не задевать стенки бассейна и без труда забираться в него. Лестница для бассейнов сделана из металла. Ступени лестницы изготовлены из прочного пластика. Каркас имеет специальные наконечники, защищающие дно бассейна от повреждения.
Бассейн не нуждается в специальной подготовке грунта, насыпке песка и т.д. При желании можно дополнительно установить электрический водонагреватель, что позволит обеспечить подогрев воды для комфортного использования бассейна с апреля по октябрь, значительно продлевая срок эксплуатации бассейна.
Чистая, искрящаяся под лучами солнца вода привлекает взгляд, успокаивает, создает хорошее настроение, а у детей так просто вызывает восторг.

В комплект входят
- Песочный насос грубой очистки на 8,5 кг. для рециркуляции воды Intex 28644 (0,25 л.с., производительность 4 542 л/ч)
- Подстилка-подложка под бассейн
- Тент-чехол-покрывало для бассейна
- Лестница для бассейнов
- DVD с инструкциями по установке


Характеристика каркасного бассейна Intex 28352:

Размер: 549х274х132см
Цвет: серый
Вес: 134 кг
Объем: 17203 л (при 90% наполнении)
Насос: Песочный насос интекс 28644
Время подготовки: 60 минут
Производитель: Intex Recreation Corp.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет