Активный КУБ, Redbox (25100)

Нет в наличии
379 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 25100
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Развивающий кубик арт. 25100
Развивающая и, одновременно, захватывающая игра со звуковыми и световыми эффектами для малышей от 6ти месяцев.
В комплекте:
- куб – сортировщик;
- 8 объемных геометрических фигурок;
- мобильный телефончик.

Малыши получают первое представление о цвете, объеме и форме предметов, учатся классифицировать, сопоставлять и подбирать соответствующую фигурку к нужной прорези. Куб имеет две удобные ручки из мягкого пластика, за них будет удобно держать игрушку во время игры или переносить с места на место.

Игровые возможности:
1. Фигурки. После того, как ребенок логически подобрал и бросил фигурку в куб, в награду он получает приз в виде сопровождения смешного звука (фрагмента веселого проигрыша) и мигающих разноцветных огоньков. Каждая следующая брошенная в куб фигурка продолжает мелодию. 4 фигурки на грани куба - это одна песенка.
2. Дверца. Для того, чтобы извлечь фигурку обратно, нужно всего лишь вставить ключик в замочную скважину и открыть дверцу.
3. Музыкальные шестеренки. Одна сторона куба – это игра с музыкальными вращающимися шестеренками. Малыш крутит их пальчиками и с удовольствием наблюдает за разнообразными эффектами при движении шестеренок.
4. Зеркальце. Безопасное зеркальце не только полезно для развития психологического и эмоционального состояния малыша, но и просто позабавит и увлечет вашего кроху, когда он будет строить рожицы, показывать язык, внимательно изучая свое отражение.
5. Мобильный телефончик. Все детки любят играть с телефоном, а загорающиеся огоньки на дисплее и звучащие мелодии и звуки, лишь повысят внимание вашего непоседы.

В процессе игры развивается логика, мышление, наблюдательность, смекалка и внимание, знакомство с причиной и следствием. В игровой форме разовьется не только координация и точность движений, но и крупная и мелкая моторика, глазомер.
Батарейки: куб: 3х"АА"(LR)-1,5V, телефон: 2х"АА"(LR)-1,5V - в комплект не входят.
Материал: яркий гигиенический пластик.
Размер игрушки: куб - 21х19х19h см., геометрическая фигурка: 4,5х4,5х4,5h см.
Размер упаковки: 21,5х20х20 см.

"Производитель: Redbox (США)
Заводы в Китае"

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет