Игра "Трасса для гонок"

Нет в наличии
129 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 22075-RB
Возраст:
5+
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Детская настольная игра "Трасса для гонок" — увлекательная игра для юных гонщиков с героями из мульфильма Тачки! На старте, рыча моторами, выстраиваются гонщики. Нужно быстрее всех пройти 4 круга, скорость определяют очки, выпавшие на кубике. Победитель получит награду в виде кубка "Большого поршня" !

Правила игры В гонке могут принимать участие не более 4-х машинок (по количеству игроков). Число очков на кубике показывает, как далеко игрок может продвинуть свой автомобиль. Трек имеет только 2 полосы движения, поэтому на одном и том же участке трека могут стоять одновременно только 2 машины, а остальные не смогут их обойти. На старт ставятся машинки-участники гонки и первый игрок бросает кубик. Игрок ведет себя на дороге так, как указано на рисунке трека. После прохождения каждого круга перед каждым игроком выкладывается 1 фишка. Игра заканчивается, как только один из игроков первым выкладывает перед собой все 4 фишки. Страна-производитель: Германия

Комплектация
Трек из 13 деталей
Старт/финиш c боксами для машин
8 фигурок в виде машинок
16 фишек
4 подставки
Кубок
Кубик

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет