Планер YES датированный "Rainbow" англ.

Нет в наличии
33 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 151659
Бренд:
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Планер YES дата анг. "Rainbow", тверд., 192 *132мм, 146 стр, стикеры

Как ты планируешь свой день, неделю, месяц? Ставишь ли ты себе цели и задачи? Да? Тогда датированный планер YES для тебя! В планере ты сможешь делать заметки, ставить задачи, вести дневник. В нем есть календарь на 2 года, страницы для планирования на неделю и месяц, страница для расписания, дополнительные листы для записей и 5 листов с цветными стикерами для оформления! На внутренней стороне обложки есть конверт для стикеров, или важных записей, чеков. Внутренний блок - офсет белого цвета, плотностью 100 г/м2, английский язык. Твердая картонная обложка, УФ лак, матовая ламинация, декор фольга. Планер фиксируется в закрытом состоянии резинкой. Количество страниц - 146.

9 Декабря 2022
Больше всего порадовало, что планер смотрится довольно просто и в тоже время очень мило. Так же очень порадовало, что он хорошего качества, обложка очень плотная, присутствует так же резинка. Бумага хорошей плотности, и поэтому в нём можно писать даже маркерами. Качество бумаги вполне достойное, она белоснежная. Достаточно места для записи всей основной информации на день.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет