Деревянная машинка Левеня Тахі LM-6 5 деталей (13159/LM-6)

Нет в наличии
117 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 13159/LM-6
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Машина "Такси", деревянная, в коробке 8*14*8см.,Украина, ТМ CUBIKA (Левеня)

Деревянные игрушки Cubika — это новый украинский бренд от производителя мягких игрушек компании Левеня.

В игрушках используется только самые качественные образцы явора («Карпатский клен») и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат в Ивано-Франковской области Украины. Все изделия производятся на импортном оборудовании, а при покраске используется краска на водной основе, которая сделана по новейшей немецкой технологии. Вся продукция Cubikaсертифицирована для детей от 18 месяцев. Игрушки поставляются в красивой коробке современного дизайна.

Игрушки из дерева будут способствовать развитию мелкой моторики рук и сенсорного восприятия у вашего ребенка. Благодаря деревянным игрушкам можно изучить формы фигуры и цвета, они не имеют много функций, в сравнении с современными пластиковыми игрушками, что оставляет место для творчества и фантазии ребенка. Дерево заряжает своим «теплом» и энергетикой. Игрушки очень износоустойчивы и, при необходимости, легко моются, а в играх с друзьями и родителями – дети развивают важные социальные функции.

Машинка Левеня Cubika Тахі LM-6 5 деталей – машинка из коллекции деревянных авто. Будет интересна малышу как первый его автомобильчик. В силу свойств дерева имеет большой запас прочности, а так же не нанесет вреда ребенку при попытке его укусить. Данная игрушка имеет 5 деталей – основу с колесиками и штырьками и 4 элемента, которые надеваются на штырьки в разных комбинациях. Мягкая цветовая гамма деталей, приятная на ощупь поверхность. Игрушка развивает мелкую моторику, мышление, цветовосприятие, внимательность.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет