Детская Поющая машинка Такси (12843)

Нет в наличии
439 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 12843
Бренд:
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Музыкальная «Веселая машинка» Keenway

Во время движения у машинки открывается рот. Сбоку на корпусе есть кнопочка, если на нее нажать машинка начнет издавать различные звуки: работу мотора, бибиканье, звук сирены или споет веселую песенку. Все звуки сопровождаются светом сигнальных огней.

Увлекательная сюжетно-ролевая игра не только развлекает ребёнка, но и вырабатывает такие практические качества, как ловкость и слаженность движений рук, сноровку и координацию, развивает мелкую моторику пальцев рук, заставляет подвигаться и пофантазировать.

Игра в машинки помогает растущему малышу в развитии внимания, направляет на освоение физического пространства, помогают в понимании понятий быстрый и медленный, впереди, сзади, сбоку, вокруг. Во время игры ребёнок самостоятельно озвучивает движения машины, повторяя звуки, которые он услышал от реальных машин.

Игра в машинки способствует в социально-эмоциональном развитии ребёнка, в развитии личности. Активизируется мыслительная деятельность– восприятие, концентрация, способность к обобщению.

Возраст: от 2-х лет

Материал: высококачественная пластмасса.

Производитель: Keenway (Гонконг)

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет