Поезд деревянный

Нет в наличии
410 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 11681
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (2) Вопросы/Ответы (0)

Этот деревянный конструктор представляет собой набор из деревянных элементов, раскрашенных различными цветами. Из этих кубиков ребенок сможет сложить большой интересный поезд. Мягкая цветовая гамма деталей, приятная на ощупь поверхность будут стимулировать мaлыша к игре. Сортер поможет развить моторику рук и цветовую восприимчивость.
Деревянные игрушки всегда были интересными и безопасными для детей. Эти игрушки изготовлены из качественных пород клёна и бука, деревья росли в экологически чистой местности - в Карпатах (в Ивано-Франковской области). Производство выполняется на итальянских станках, в качестве покрытия используют краску на водной основе, привезенную из Германии. Детские конструкторы Кубика (Cubica) - это один из лучших вариантов по качеству и безопасности для детей. Сортер Кубика рассчитан на пользование детьми от 2 лет.
Характеристики модели:
- материал - натуральная древесина

16 Сентября 2018
Этот паровоз нам подарил крестный! Никогда бы не купила такую дорогую игрушку! Но сколько восторга она вызывает у ребенка, это любимая игрушечка-поезд. Все из дерева хорошего качества, красивых цветов. Все фигурки на составах снимаются и одеваются. Ребенок думает и применяет фантазию, как их следующий раз перевозить
2 Сентября 2018
Нам подарили этот поезд. Он из натурального дерева, очень качественный и массивный. Сверху на вагонах все части сьемный, можно одевать их как захочешь. Он как конструктор, сыну очень понравился этот поезд.А мне не очень понравились цвета, какие-то бледные и скучные!
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет