Детская тележка с конструктором, Тигрес (10777)

Нет в наличии
380 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 10777
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Польша
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Детская тележка с конструктором от Wader - замечательный универсальный подарок малышу. Ведь этот набор сочетает в себе сразу несколько интересных, привлекательных и полезных игрушек: и тележку, и конструктор, и детское ведерко.

Набор создан в ярких и насыщенных цветах, а также украшен сказочными картинками, нанесенными по современной технологии IML (in-mould labelling). Согласно этому методу, изображение непосредственно вплавляется в пластмассу, что обеспечивает ему исключительную стойкость.

На удобной тележке с широкой ручкой можно возить как сам конструктор, так и многие другие игрушки. В комплект входит дополнительная полочка, которая может устанавливаться на разной высоте. И основная, и дополнительная полочки имеют удобные бортики, благодаря которым груз не выпадает.

На тележке очень хорошо и устойчиво размещается ведерко, которое можно наполнять игрушками или песком. Кроме того, красочное и привлекательное детское ведерко может использоваться как отдельная игрушка.

36 разноцветных деталей, которые входят в детский конструктор, дадут малышу возможность создавать интересные сооружения. При этом ребенок будет изучать цвета и формы, развивать фантазию и моторику рук и многие другие качества. Большой размер элемента (4х4,5 см) удобен даже для самых маленьких ручек.

Детская тележка с конструктором изготовлена из качественных, устойчивых к погоде материалов и содержит исключительно безопасные и прочные детали.

Конструктор состоит из 36 элементов.

Упаковка - сетка.

Размер:
высота - 59 см, объем ведерка - 2 л, элемент - 4,5х4 см

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет