Детский игровой набор с тележкой Маленькая хозяйка Тигрес (10774)

Нет в наличии
857 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 10774
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Польша
Описание товараОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Детский игровой набор с тележкой Маленькая хозяйка от польского производителя Wader - прекрасный подарок для девочек. Каждая будущая хозяюшка оценит этот практичный набор для уборки с ведерком и тележкой, с которым можно играть и дома, и на улице.

Набор создан в стильной цветовой гамме и украшен изображениями маленькой хозяюшки. Картинки обладают очень большой стойкостью, так как нанесены по современной технологии IML (In Mould Labelling).

Высокая игрушечная тележка снабжена широкой ручкой и 2 прочными колесами. Она позволяет удобно перевозить и сам набор, и многие другие игрушки. Дополнительная съемная полочка с отверстиями для удобной перевозки веничка и швабры может устанавливаться на разных уровнях. И основная, и дополнительная полочки снабжены удобными бортиками, которые защищают груз от выпадания. На тележке очень хорошо и устойчиво размещается ведерко.

Входящие в набор веничек, швабра, щетка, совочек и ведерко сделают игру очень увлекательной и реалистичной.

Детский игровой набор Маленькая хозяйка содержит только безопасные и прочные детали и изготовлен из качественных, устойчивых к погоде материалов.

Упаковка - сетка.

Комплектация: тележка, ведерко, швабра, веничек, совок, щетка


Размер:
высота - 59 см, объем ведерка - 2 л

12 Декабря 2014
Купили дочке такой набор, ей 2,5 года.... Ей очень понравилось! До этого набора она не могла оставить в покое мой пылесос, швабру и тряпку....а теперь у неё есть всё своё!!! Всё хорошего качества.
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет