Конструктор Бела кузница Дракона

Нет в наличии
1129 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 10584
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Родители Кая и Нии были захвачены солдатами Алой армии. День и ночь под присмотром могучего робота Бафмиллиона пленникам приходилось трудиться в кузнице. Они ковали оружие и чинили доспехи для многочисленных приспешников командира Раггмунка. Сбежать от злодеев у Рея и Майи никак не получалось, но вскоре им на подмогу пришли их дети. Оседлав дракона Огня и Воды, ниндзя прилетели на помощь к родителям. Они сразились с Бафмиллионом и обратили в бегство Алую армию, а затем добыли Клинок перемотки времени и вернули всё на свои места.

Из деталей набора Bela 10584 Вы сможете собрать подробную модель кузницы Рея и Майи. Её фасад выполнен из бело-чёрных элементов. По бокам видны круглые деревянные окна, украшенные подвесными фонариками. Спереди устроен парадный вход с каменной лестницей и декоративными скульптурами. Под ступенями спрятан небольшой тайник, в котором хранится Драконий кинжал. Он поможет разжечь огонь в печи и заставит вращаться магический дымоход.

Благодаря распашной конструкции кузницы, можно заглянуть внутрь и рассмотреть её интерьер. Справа организована небольшая кухня. Она состоит из круглого столика, двух пуфиков, разноцветного коврика, холодильника, заварного чайника и чашек. Рядом с ней построена огромная каменная печь, в которой видны сияющие языки пламени. По обе стороны от печи есть всё необходимое для работы: 2 прочные наковальни, 2 бьющих молота, 2 контейнера для хранения изделий и огромный выбор готового оружия на любой вкус.

Главной особенность кузницы является то, что на конце каменной трубы предусмотрена площадка для дракона Двух Стихий. Призванный помогать Каю и Ние, он соединил в себе силу Воды и Огня. Его огромные крылья окрашены в красные и синие цвета. Две чешуйчатые головы с открывающимися зубастыми пастями и два хвоста с острыми золотыми лезвиями вселяют ужас в Алых солдат. Кроме того дракон обладает максимально подвижными суставами и цепкими когтями, что позволяет ему вступать в схватку с врагами и побеждать их.

В наборе Вы найдёте:

здание кузницы (16х27х18 см) с подробным интерьером

сборную фигуру дракона Двух Стихий (23х38х41 см)

механического робота Бафмиллиона (высотой 12 см)

6 минифигурок: Кай, Ния, Рэй, Майя, командир Раггмунк и Слэкджо

4 фигурки красных змей

множество видов оружия, включая Драконий кинжал и Клинок Времени

  • Возраст: 6+
  • Количество деталей: 1173
  • Количество минифигурок: 6
  • Размер упаковки: 57 х 37 х 8 см
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет