Конструктор Бела Пустынная молния

Нет в наличии
119 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 10579
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Узнав, что Джей смог завладеть магическим Клинком, замедляющим время, командир Алой армии Бланк сел за руль своей гоночной машины и помчался в погоню. Несмотря на то, что в пути злодею пришлось преодолевать песчаные дюны и заболоченные берега, его автомобиль не подвёл и помог быстро догнать удирающего ниндзя. Надеясь легко одолеть Джея, Бланк стал проводить атакующие манёвры, направляя на противника длинные и острые клинки. Но он даже не предполагал, что мотоцикл ниндзя способен трансформироваться в боевую машину, оборудованную золотыми лезвиями и мощной спаренной пушкой.

Из деталей набора Bela 10579 Вы сможете собрать модель боевого мотоцикла Джея. Его корпус выполнен из сине-чёрных элементов с добавлением ярких наклеек. Ходовая часть мотоцикла представлена прочной подвеской, базирующейся на двух широких колёсах с рифлеными шинами. Они прекрасно справляются с бездорожьем и не теряют маневренности в заболоченной местности.

Центральную часть в конструкции мотоцикла занимает место водителя. По бокам его прикрывают выхлопные трубы с голубыми молниями, а сзади – острые катаны. Спереди устроен своеобразный моторный отсек. Он покрыт прозрачными защитными пластинами, соединёнными с боковыми закрылками. Во время атаки закрылки способны подниматься и выстраиваться параллельно земле. При этом под ними появляются длинные золотые лезвия. Их положение можно менять, направляя вперёд как таран, или назад как дополнительную броню.

Размер мотоцикла Джея в собранном виде составляет 6х15х5 см.

Также в наборе Вы найдёте детали для создания машины командира Бланка (6х18х8 см), оснащённой широкой гусеничной лентой, изогнутыми боковыми лезвиями, подвижными закрылками и оригинальный хвостовым опереньем.

В наборе присутствуют 2 фигурки красных змей и 3 минифигурки с оружием: ниндзя Джей, командир Бланк и его солдат Таннин.

  • Возраст: 6+
  • Количество деталей: 219
  • Количество минифигурок: 3
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет