Конструктор Friends "Маяк Хартлейк Сити" (10540)

Нет в наличии
580 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 10540
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор Friends "Маяк Хартлейк Сити", маяк, кафе, лодка, фигурки, 478 деталей, в коробке 42*28*6см

Полосатый маяк тоже является очень интересным объектом для исследования. При помощи лестницы можно подняться на его смотровую площадку и понаблюдать за морем и его обитателями. Это очень увлекательно, тем более что недалеко от берега, на торчащей из воды скале расположился забавный морской котик. А тем, кто проявит максимум внимания и любопытства удастся даже найти потайную комнату, спрятанную внутри маяка и хранящую в себе множество секретов.

В наборе Бела 10540 Вы найдёте 2 фигурки подружек: Стефани и Кейт, а также множество аксессуаров: лодка с вёслами и флагом, скала для тюленя, морозильный шкаф, стол, 2 стула, стенд-меню, кассовый аппарат, денежные банкноты, монеты, украшения для волос, солнечные очки, бинокль, фотоаппарат и несколько видов мороженого.

Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.

Детали хорошо скрепляются между собой.

Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты.

Инструкция по сборке также в комплекте.

"На берегу морского залива, рядом с высоким маяком располагается уютное кафе-мороженое. Оно представляет собой двухэтажное здание, построенное на деревянном помосте. Стены выполнены из голубых деталей, а треугольная крыша с мансардным окном и вывеской – из тёмно-синих. Перед входом в кафе поставлена копия огромного мороженого в вафельном рожке, а также стол и 2 стула для посетителей. Чтобы получить свою порцию ледяного лакомства, необходимо выбрать понравившийся десерт из меню и оплатить его на кассе. Готовые заказы выдаются внутри кафе или выставляются на подоконник с навесом. Также в распоряжении посетителей кафе есть туалетная комната с унитазом и раковиной, и небольшая спальня с кроватью и подушкой."

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет