Конструктор "NEXO knights" Ланс - Абсолютная сила (10512)

Нет в наличии
68 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 10512
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Красавчик Ланс из набора Bela 10512 привык быть в центре внимания. Торжественные мероприятия, королевские приёмы и балы – это то, для чего он был рождён. К сожалению, жизнь распорядилась иначе, и теперь герою приходится облачаться в доспехи и вставать на защиту своего Королевства. Но, рыцарь не унывает, ведь одержав очередную победу над Лавовыми монстрами, он может похвастаться своими успехами перед прекрасными дамами и заслужить их расположение.

Чтобы война с Джестро закончилась как можно скорее, и появилась возможность снова блистать в обществе, Ланс решил обзавестись щитами с НЕКСО Силами, дающими Абсолютную силу. «Взлёт» помог герою превратить свою броню в летательный аппарат, позволяющий парить над вражеской армией и наносить удары при помощи длинного копья. Если враги не сдаются, то нужно применить «Электрическую атаку», ну а если и этого будет мало, то следует воспользоваться самым мощным щитом под названием «Морской Дракон». Эта НЕКСО Сила даёт своему обладателю разрушительное оружие в виде мощной ракетницы, которую можно взять в руки или прикрепить к доспехам.

Высота Ланса с оружием и подставкой – 6 см.

В наборе присутствует минифигурка Ланса с бронёй и копьём, а также 3 щита для сканирования с НЕКСО Силами, 2 крыла, установка для электрической атаки, навесная пушка с патронами и дисплей для хранения.

Размер коробки: 19 х 14 х 4.5 см.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет

Похожие товары