Маркер Edding меловой, оранжевый (E-4095)

Нет в наличии
95 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: E-4095
Бренд:
Страна:
Германия
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Маркер Edding меловой, оранжевый толщина письма: 2-3 мм, конусообразный наконечник .

Корпус маркера изготовлен из прочного пластика. Маркер edding-4095 имеет устойчивый к стиранию круглый (пулевидный) наконечник.

Универсальный маркер на меловой основе предназначен для нанесения информации на любую гладкую поверхность – на стекло, кафель, керамику, пластик. Также возможно использование мелового маркера на деликатных пленчатых поверхностях, меловых досках, а так же на ряде шероховатых поверхностей. С любой гладкой поверхности хорошо стирается сухой губкой, с шероховатой поверхности удаляется водой.

Чернила на основе разведенного мела не имеют запаха, не токсичны содержат высокую концентрацию меловых частиц, что позволяет им хорошо ложиться на гладкие и шероховатые поверхности, оставляя густую, плотную линию даже на темных поверхностях.

Многие столичные супермаркеты и гипермаркеты уже используют наш маркер для нанесения информации на пластиковые или картонные ценники в торговых залах. Достоинство новых информационных табличек очевидно – надпись можно легко нанести и обновить, она яркая и заметная, а значит, привлекает взгляд. Теперь с помощью маркера edding - 4095 возможно легко создать свой неповторимый фирменный стиль.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет