Конструктор BELA NINJA "Дракон Сэнсэя" (10397)

Нет в наличии
450 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 10397
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Конструктор BELA NINJA "Дракон Сэнсэя", 573 деталей, в коробке 41 х 28 х 7 см

Для защиты храма Аэроклинка от набегов Призрачных воинов Сэнсэй Ву решил воспользоваться помощью своего верного дракона. Его тело выполнено из белых деталей с добавлением золотых элементов. Спереди видна массивная голова с голубыми глазами, бежевыми усами и открывающейся клыкастой пастью. Благодаря подвижной шее, дракон может поворачиваться в любую сторону, высматривая затаившихся врагов. На спине чудовища закреплено седло, представляющее собой удобный столик для чайных церемоний и деревянный контейнер с автомобильным номером. Это оригинальная задумка Сэнсэя Ву, который так сильно любит чай, что даже сделал крепления для кружек на плечах дракона. Ещё одной отличительной особенность белого змея является конструкция его крыльев, ног и хвоста. Все они подвижны, что позволяет принимать реалистичные позы и не терять равновесия во время сражений. Размер дракона составляет 19х39х24 см.
Также из деталей набора Вы сможете построить храм Аэроклинка (11х16х10 см) со стендом, флагом Ниндзя, декоративными мечами, двумя фонарями и оборонительным орудием с дисплеем и двумя ракетницами.
Атакующая повозка Призрачных воинов (10х11х5 см) состоит из скрытого метательного орудия, контейнера для хранения запасных дисков, Призрачного кристалла и кружки.
В наборе присутствуют 5 мини-фигурок с оружием и аксессуарами: Сэнсэй Ву, Коул, Мастер-лучник и два Призрачных воина.
Возраст: 6+
Количество деталей: 573
Количество минифигурок: 5
Размер коробки: 41 х 28 х 7 см
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет