Попугай - повторяет слова

Нет в наличии
0 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 1018/FOD1018
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Большой попугай-повторюха исполнит заветную мечту Вашего крохи! Ведь ребенок уже давно хочет завести какое-нибудь домашнее животное, но Вы по каким-то причинам пока не решаетесь. Словно самый настоящий пернатый друг эта птичка любит кататься на качелях, забавно хлопает крылышками, поворачивает туловищем и разговаривает с ребенком.

Когда загорается лампочка на жердочке нужно говорить и тогда попугайчик дважды повторит Ваши слова. Если нажать на специальную подсвечивающуюся кнопку, то животное будет петь поздравительную песню «С Днем рождения» на английском языке, а также двигать крыльями и открывать клюв. Такая интересная игрушка будет замечательным подарком на торжество Вашему карапузу.

Характеристики

Попугай и жердочка исполнены из прочной пластмассы. Снаружи игрушка декорирована разноцветным искусственным мехом. Повторяет дважды записанную фразу. Работает от шести батареек типа АА (в комплект не входят). Бывает двух цветов: красного и зеленого.

Длина: 20 см
Высота: 28 см
Толщина: 21 см
Комплектация

1 попугай, 1 жердочка для сидения.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет