Конструктор Полицейский центр (02017)

Нет в наличии
418 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 02017
Бренд:
Возраст:
6+
Страна:
Китай
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Для быстрого и оперативного реагирования на любые нештатные ситуации, у полиции Сити есть мобильный штаб. Этот командный пункт находится в прицепе, который везет большой грузовик-тягач. В мобильном штабе находятся переносные дорожные заграждения, тюремный отсек для задержанных, ситуационный центр с техникой, отсек для мотоцикла. Экипаж штаба - два человека и служебный пес. Но копам нужно быть начеку - сообщник недавно задержанной аферистки задумал дерзкий план ее освобождения с помощью цепи и крюка! Он хочет выломать дверь камеры своим квадроциклом, открыв заключенной путь на волю. Смогут ли двое копов помешать наглому бандиту?

Стоит обратить внимание, что собрав все детали, согласно подробной инструкции, получается кабина грузовика тягача и дополняющий ее прицеп, в котором расположен сам мобильный штаб, предусматривающий наличие камеры для преступников и отсек для преступника, также в нем есть множество аксессуаров, которые сделают игру более реалистичной.

Не менее порадует наличие в наборе Мобильный командный центр 4 мини фигурок и собаки, а также квадроцикл.

404 деталей

Размер коробки: 44,5-33,5-7см

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет