Машинка для катання "Автошка"

Нет в наличии
370 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 013116/07
Бренд:
Возраст:
3+
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Машинка для катания "Автошка” не музыкальная,станет любимой игрушкой Вашего малыша. Ребёнку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Кроме того, что это поможет ему весело провести время, такие упражнения также положительно повлияют на развитие мышц ног.

Машинка имеет специально предусмотренный блокиратор спереди и сзади, который не позволяет перевернуться в случае, если ребёнок переклонился вперёд или назад.

На руле расположено 8 кнопок, после нажатия которых, ребёнок в сопровождении подсветки услышит весёлые и полезные фразы о правилах дорожного движения: "Красный цвет ― стоим и ждём", "Жёлтый цвет моргает ― тебя предупреждает", "Зелёный цвет включается ― движение начинается" и многие другие. Озвучка бывает на русском или украинском языке.

Для любимых небольших игрушек, с которыми малыш не расстаётся, под сидушкой предусмотрен бардачок. "Автошка" выполнена из прочного и безопасного пластмасса.

Размер: высота 48 см, ширина 28 см, длина 60 см

Машинка для катання "Автошка”

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет