Новое поступление товара уже на сайте. Среди новинок полная линейка ТМ VTECH
28 Октября 2014

Новое поступление товара уже на сайте. Среди новинок полная линейка ТМ VTECH

Новое поступление товара уже на сайте. Среди новинок полная линейка ТМ VTECH

Компания Vtech была основана в 1976 году и является одним из мировых лидеров в производстве детских интерактивных игрушек и абсолютным мировым лидером в сегменте «детские обучающие компьютеры».

Компания имеет 10 представительств по всему миру (США, Канада, Китай, Гонг-Конг, Япония, Франция, Испания, Нидерланды) и вся продукция под ТМ «Vtech» представлена на 10 различных языках.

Ассортимент компании рассчитан на детей в возрасте от 0 до 10 лет, насчитывает свыше 700 позиций и делится на следующие группы:

новорождённые и малыши;
дети от 1 до 3 лет;
дети дошкольного возраста (3-5 лет);
школьники (5-9 лет);
ТВ приставки (от 9 мес. до 9+ лет).
Продукция под ТМ «Vtech» завоевала свыше 50 наград по всему миру, ежегодно получая призы от специализированных журналов и образовательных учреждений.

Вся продукция ТМ «Vtech» отличается высоким качеством и привлекательным дизайном, отвечает всем современным требованиям и нормам. Вот неполный перечень испытаний, которым подвергается продукция «Vtech» в независимых центрах тестирования для обеспечения соответствия мировым стандартам качества:

испытания электрической и механической безопасности;
испытания на ударную прочность и герметичность корпуса;
испытания климатической нагрузки;
проверка на соответствие санитарным нормам и правилам;
испытания на уровень шума;
испытания дисплея различными климатическими условиями;
испытания на устойчивость к ударам по клавиатуре.
Озвучивание игрушек происходит на профессиональной студии звукозаписи компании, клиентами которой являются такие производители фильмов как Walt Disney, BVI, 20th Century Fox, Columbia Tri-Star, MGM и DreamWorks. Все игрушки озвучены профессиональными актёрами.

К каждой игрушке прилагается подробная инструкция на русском языке.