«Джейк и Пираты Нетландии» прибыли в Украину
12 Февраля 2014

«Джейк и Пираты Нетландии» прибыли в Украину

 

«Джейк и Пираты Нетландии» - это первый новый познавательный мультсериал для дошкольников из серии Disney Junior. Интересный, забавный, обучающий, этот мультик привлекает внимание малышей яркими историями, смелыми героями и увлекательными приключениями, транслируется ежедневно на канале ПЛЮСПЛЮС в 8:30.

Просмотр мультипликационного сериала «Джейк и Пираты Нетландии», созданного командой из киностудии Уолта Диснея, познакомит маленького зрителя с невероятнейшими приключениями пиратов. Команда капитана Джейка и его храбрых друзей – Иззи, Кабби и попугая Скалли – отправляется в увлекательное путешествие на корабле «Быстрый». Вместе им предстоит исследовать таинственные необитаемые острова в поисках старинных сокровищ. На пути ребята повстречают немало опасностей и преград, и только смелость, скорость и смекалка помогут друзьям воплотить в жизнь отважный план и найти старинные сокровища и отдать их на благое дело.

Мультик «Джейк и Пираты Нетландии» учит малышей ценить дружбу, быть веселыми, находчивыми, храбрыми и смелыми на пути к своей цели. Мультсериал показывает ребятам яркого лидера – смельчака Джейка, который всегда отзывчив, приветлив и ничего не боится. Дружба занимает ключевую позицию в мультике, что учит ценить ее и в реальной жизни. У каждого друга есть свой неповторимый образ, который дополняет единую команду. Джейк является уверенным лидером, который знает, как наилучшем образом использовать сильные и слабые стороны своей команды. Кабби всегда знает верный путь и следует ему, а Иззи всегда исполнена решимости, идей и вдохновения.

Кроме морального воспитания и физического развития, «Джейк и Пираты Нетландии» учат ребят арифметике, когнитивному мышлению и творческим навыкам. Герои всегда находят правильный выход из любой, даже самой запутанной, ситуации. Друзья умеют точно рассчитать расстояние до сокровищ и подсчитать, сколько золота у них есть. А использование топографических карт знакомит маленьких зрителей с огромным, пока еще неисследованным и неизвестным миром.

Смотрите ежедневно в 8:30 на ПлюсПлюс.

Мультсериал «Джейк и Пираты Нетландии» очень музыкальный и веселый. Музыка в сериале выполнена в стиле «пиратский рок» в исполнении «The Never Land Pirate Band».

Над созданием мультсериала работали лучшие мультипликационные режиссеры, продюсеры и сценаристы Disney – обладатели Emmy Awards: Kelly Ward, Mark Seidenberg, Rob Laduca.

«Disney Channel» - это канал телевидения, который специализируется на телевизионных детских программах на основе оригинальных сериалов и фильмов.

Программы телеканала выходят отдельным блоком на телеканале «ПлюсПлюс». Среди программ канала Disney - популярные анимационные и художественные сериалы, такие как «Фінес и Ферб», «Новые приключения Винни Пуха», «Чудеса на віражах», «Ханна Монтана», «Джессі» и многие другие. Для самых маленьких зрителей в эфире телеканала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач. В него вошли такие мультсериалы, как «Лікар Плюшевая», «Спецагент Осо», развивающая программа «Арт Атак» и другие. Телеканал Disney является частью Disney / ABC Television Group.


Источник: http://ukrday.com