Каждой собаке есть, что сказать - в Украине начался показ известного диснеевского сериала "Собака с блогом"
12 Февраля 2014

Каждой собаке есть, что сказать - в Украине начался показ известного диснеевского сериала "Собака с блогом"

 

«Собака точка ком» («Dog with a Blog») - сериал о питомце, который ведет свой блог остроумных наблюдений за людьми, транслируется по выходным в 15:30 на канале ПЛЮСПЛЮС.

По сюжету сериала Стэн – обычный дворняга, который однажды появляется в доме, где живут сводные брат и сестра - враждующие друг с другом - Тейлер и Эвери. С появлением необычного питомца отношения между братом и сестрой налаживаются. Все дело в том, что теперь им приходится хранить единую тайну: пес Стэн владеет человеческой речью, грамотно излагается, уместно острит и даже ведет свой личный блог в интернете.

Роль Стэна исполняют сразу 2 пса: Кума и Мик. На съемочной площадке они воплощают разные трюки и с легкостью справляются с задачами режиссера. Создается впечатление, что Кума и Мик действительно понимают человеческий язык.

Роль Эвери Дженнингс – главной героини - досталась Джи Ханнелиус, известной многим по другим Disney-сериалам: «Ханна Монтана» и «Держись, Чарли», например.

Слоган сериала весьма красноречив: «Каждой собаке есть, что сказать» («Every dog has his say»)

«Disney Channel» - это канал телевидения, который специализируется на телевизионных детских программах на основе оригинальных сериалов и фильмов.

Программы телеканала выходят отдельным блоком на телеканале «ПлюсПлюс». Среди программ канала Disney - популярные анимационные и художественные сериалы, такие как «Фінес и Ферб», «Новые приключения Винни Пуха», «Чудеса на віражах», «Ханна Монтана», «Джессі» и многие другие. Для самых маленьких зрителей в эфире телеканала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач. В него вошли такие мультсериалы, как «Лікар Плюшева», «Спецагент Осо», развивающая программа «Арт Атак» и другие. Телеканал Disney является частью Disney / ABC Television Group.


Источник: http://ukrday.com