Мультсериал для дошкольников "Генри Обнимонстр" пришел на украинский телеканал ПлюсПлюс
12 Февраля 2014

Мультсериал для дошкольников "Генри Обнимонстр" пришел на украинский телеканал ПлюсПлюс

 

Генри Обнимонстр – это страшно милый познавательный Disney-мультсериал для самых маленьких зрителей – для дошкольников, теперь в эфире канала ПлюсПлюс каждый день в 9:50.

Неугомонная детвора иногда напоминает настоящих монстриков – забавных, задорных, озорных, неутомимых непосед. Мультсериал Генри Обнимонстр рассказывает историю о пятилетнем Генри из дружной и веселой семьи Обнимонстров, живущих в сказочном городе Ревбурге. Генри Обнимонстр приглашает маленьких телезрителей в увлекательный мир монстров, где каждый день в каждый миг случаются неверотяные истории, исполненные веселья и развлечений. Забавная семья Обнимонстров насчитывает 6 дружных монстриков: любящие родители Мамуля и Папуля, рассудительный и изобретательный старший брат Кобби, активная и любознательная старшая сестра Саммер, младший брат Айвори, Нан и Грандо Обнимоснтр, а также лучший друг Генри – монстрик Дензел. Любознательные Обнимонстры познают мир – и маленькие телезрители будут делать увлекательные и полезные открытия вместе с нашими очаровательными героями. Как вернуть праздник в город , как убедить сесетру, что ее голос прекрасен, как в считанные минтуты успеть доставить валентинки: горе – не беда, если рядом есть семья. Главный девиз всех обнимоснтров: обнимайтесь, чтобы жить стало еще лучше! Герои нового мультсериала Генри Обнимонстр расскажут ребятам, как здорово быть частью команды и помогать окружающим, покажут, что жизнь – чудна и прекрасна, если относиться к ней с юмором, и станут настоящими обнидрузьями для Ваших маленьких монстриков. Разве это не обнимательно?! Мультсериал Генри Обнимонстр основан на книгах ирландского автора Ниама Шарки "I am Happy Hugglewug". Над созданием мультсериала работали авторы и продюсеры таких известных мультиков, как Доктор Плюшева и Невгамовні.

Disney Channel - это канал телевидения, который специализируется на телевизионных детских программах на основе оригинальных сериалов и фильмов. Программы телеканала выходят отдельным блоком на телеканале ПЛЮСПЛЮС. Среди программ канала Disney - популярные анимационные и художественные сериалы, такие как Финеас и Ферб, Лило и Ститч, Чудеса на виражах, Ханна Монтана, Джесси и многие другие. Для самых маленьких зрителей в эфире телеканала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач. В него вошли такие мультсериалы, как Доктор Плюшева, Джейк и Пираты Нетландии, Новые приключения Винни Пуха, развивающая программы Клуб Микки Мауса, Арт Атак и другие. Телеканал Disney является частью Disney / ABC Television Group.


Источник: http://ukrday.com