Фигурки из гипса Овечки и пастушка

Нет в наличии
62 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 94114
Бренд:
Возраст:
5+
Страна:
Украина
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Торговая марка: Идейка
Размер: 22*17*5 см

Содержимое набора:

скульптурный гипс
объемные формочки для гипса
акриловые краски
кисточка
магниты - шайбы
инструкция


Фигурки из гипса для раскрашивания позволяют малышу почувствовать себя настоящим художником, и задача взрослых поддержать творческий интерес к рисованию, раскрашиванию. Гипсовые фигурки любимых героев дают прекрасную возможность проявлять свои творческие таланты, развивать фантазию..

С подсказкой взрослых, ребенок начинает различать формы - например нарисовать глазки на фигурке, раскрасить бантик. Уточните у ребенка это мальчик или девочка? Бантик синий или красный?
В играющей форме ребенок сам раскрашивает персонажа и находит лучшего друга потому, что это он сам его нарисовал, не мама и не бабушка, а сам! Чем старше ребенок, тем интереснее ему игра - раскраска с фигурками. Можно смело давать фигурки меньшего размера с мелкими элементами. В процессе перехода от "большего к меньшему" - у фигурок появляются дополнительные элементы, раскрашивая которые, маленький человек развивает фантазию, точность и аккуратность. Прочитайте стишок про выбранную фигурку из гипса и Вы не заметите, как ребенок будет сам его рассказывать.

Раскрашивание гипсовых фигурок прекрасное времяпровождение в холодные, дождливые дни как дома, так и детских садах. На гипс прекрасно ложатся любые краски: акварельные, гуашь, акриловые. Покрыв фигурку бесцветным лаком Вы сохраните творчество вашего юного художника.Доступность гипса и экологическая чистота делает его идеальным материалом для занятий с ребенком с самого раннего возраста. Гипс, как материал для поделок, известен человеку с незапамятных времен, но только недавно его начали широко использовать для занятий с детьми. В связи с популярностью, мы предлагаем множество наборов для самостоятельного изготовления фигурок и раскрашивания их.
Веселого творчества!!!

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет