Детский кран, на д/у

Нет в наличии
384 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 9148
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Игрушечный кран оснащен подвижной гусеницей, на которую помещена функциональная башня с веревочкой и крючком на конце, а так же, в комплекте идет строительный контейнер, в который можно что-то класть и потом поднимать. Радиоуправляемый подъемный кран может двигаться назад и вперед, поворачивать вправо и влево, а его башня имеет возможность поворота на 360 градусов, что значительно облегчает управление.

Пульт управления соединен с краном для детей с помощью провода и на нем есть кнопка, которая активирует катушку. Таким образом, крюк у игрушки либо поднимается, либо опускается, что позволит малышу подниматься и опускать разные вещицы и все, что ему приглянется для строительства.

Характеристики

Игрушка выполнена из высококачественной пластмассы. Кран работает от пульта, с которым он соединен проводом. Пульт работает от 4 батареек типа АА. Кран имеет подвижную гусеницу, двигается назад-вперед, поворачивается вправо-влево, башня поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси в обоих направлениях, поднимает-опускает груз.

Длина: 34 см
Высота: 24 см
Толщина: 14 см
Комплектация

1 кран, 1 пульт, 1 ведерко.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет