Кукла "Валюша", 7 функций

Нет в наличии
539 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 8863-4
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Любая мамочка хотела бы, чтобы ее дочурка выросла заботливой и хозяйственной, стала бы отличной мамой и прекрасной хранительницей семейного очага. Поэтому мамочки покупают дочкам разные игрушечные кухни, наборы для уборки, а также кукол-пупсов, чтобы кроха тренировала свои материнские навыки и способности вести хозяйство.

Детская кукла «Валюша», 7 функций, умеет разговаривать, плакать и хихикать, а также имеет в комплекте несколько занятных предметов, которые сделают игру с ней еще более реалистичной. В наборе с игрушечным пупсом малышка найдет специальную кашку, которую куколка есть и после нее ходит в туалет. Для такого случая у Валюши есть горшочек, на который ее стоит посадить перед едой. Также интерактивного пупса можно одеть в подгузник, а во время кормления повязать младенцу слюнявчик. Интерактивная кукла станет самой любимой игрушкой у Вашей дочки и будет прекрасной тренировкой материнских качеств.

Характеристики

Игровой набор выполнен из полимерных материалов, текстиля и искусственных волос. Кукла имеет семь функций, звуковые эффекты. Кушает, ходит на горшок, хнычет и смеется.

Длина: 35 см
Высота: 13 см
Толщина: 11 см


Комплектация

1 кукла, 1 тарелка, 1 ложка, 1 пакетик кашки, 2 ботинка, 1 слюнявчик, 1 пустышка, 1 расческа, 1 горшок, 1 подгузник.

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет