Тележка с набором для песка "Летачки" "Disney", TM Тигрес

Нет в наличии
202 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 77371
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Польша
Описание товараОтзывы (0) Вопросы/Ответы (0)

Детская тележка с набором для песка Тачки/Самолетики Disney превратит летние игры с песком в интересные и веселые приключения. Кроме того, тележкой и ведерком из этого яркого и красочного набора можно замечательно играть не только летом, но и в любое другое время года.

Этот набор из эксклюзивной лицензионной серии Disney от Wader особенно подойдет для мальчиков. На ведерке и формочках для песка изображены забавные и популярные герои мультфильмов Уолта Диснея - Тачки (машинки) или Самолетики. Изображение нанесено по современной технологии IML (In Mould Labelling), что обеспечивает ему исключительную стойкость.

Высокая и удобная игрушечная тележка с широкой ручкой и 2 прочными колесами позволяет перевозить как набор для песка, так и многие другие игрушки по желанию малыша. Основная и дополнительная полочки тележки снабжены удобными бортиками, которые защищают груз от выпадания. Дополнительную полочку можно снимать и устанавливать на разной высоте.

На тележке очень хорошо размещается ведерко, которое можно наполнять песком или игрушками. Входящие в комплект сито, мельничка, лопатка, грабельки и 2 формочки обеспечат интересные и разнообразные игры с песком.

Детская тележка с набором для песка изготовлена из качественного пластика, устойчивого к погоде. Она содержит исключительно безопасные и прочные детали.

Тележка представлена в двух вариантах: красная с Тачками и синяя с Самолетиками.

Упаковка - сетка.

Комплектация:
тележка, ведерко, сито, мельница, лопатка, грабли, 2 формочки


Размер:
высота тележки - 59 см, объем ведерка - 2 л

Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет