Интерактивная игрушка "Утка музыкальная" (7446)

Нет в наличии
286 грн
Все пожелания по товару и заказу вы можете написать в поле "Добавить комментарий к заказу" на странице "Оформление заказа".
Код: 7446
Бренд:
Возраст:
1+
Страна:
Китай
Описание товараВидеообзорОтзывы (1) Вопросы/Ответы (0)

Утка 18см, музыка (рус), ездит, шевелит глазами и ртом, крякает, свет крылья.

Игрушка непременно привлечет внимание ребёнка, так как выполнена в ярком дизайне. Желтая уточка будет радовать ребенка не только своей красочностью, но и богатым набором светозвуковых эффектов, которыми наделена игрушка.

Кроме этого, функций в ней достаточно, чтобы быть полезной и не дать заскучать ребенку. На животике у уточки находятся кнопки, при нажатии которых она издает забавные звуки и радостные мелодии. Кнопка в виде сердечка воспроизводит звуки биения сердца. Во время функционирования игрушки мигает сердечко и крылышки. Если нажать на утенка, который выглядывает из яйца, будет слышно кряканье.

Кроме аудиовизуального развития, при помощи данной игрушки, ребенок будет развивать мелкую моторику рук и координацию, так как уточка умеет передвигаться сама по комнате, объезжая при этом препятствия. Для этого необходимо нажать на кнопку, которая находиться на голове животного. Во время движения уточка машет крыльями, хлопает глазками и открывает клюв.

В лице данной игрушки вы подарите малышу настоящего друга, который будет сопутствовать развитию необходимых качеств у малыша в непринужденной обстановке.

Работает от 3х батареек типа «АА» (1.5V).

Размер ирушки 14 см × 11 см × 17 см

  • Упаковка: Коробка
  • Размер упаковки: 20-20-13см
3 Мая 2019
Уточка, то что надо для маленьких деток, отличная развивающая игрушечка, работает от батареек. У уточки шевелятся глазки, она умеет бегать , перебирая лапкими, крылышки крутятся. Кнопочки если нажать, издаются разные мелодии и светоэффеты, утенок вынимается из кармашка)
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Доставка и оплата
  • Негабаритная доставка на склад Новой Почтыот 70 грн
  • Габаритная доставка на склад Новой Почтыот 140 грн
  • Доставка у точки видачі Rozetka30 грн
  • Адресная доставка по Украинеот 105 грн
  • Доставка в отделения Укрпочтыот 35 грн
  • Самовывоз (Днепр)Бесплатно

Оплата при получении

Оплата Приват24

Оплата на расчетный счет